Помощник воспитателя Губарева Наталья Владимировна

Губарева Наталья Владимировна

Помощник воспитателя
+79205126509 butyrki.detsad@yandex.ru

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Программа воспитания и обучения " От рождения до школы" под редакцией Н.Е.Вераксы

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Атестована на высшую категорию в 2021 году

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

Курсы -"Новые подходы к развитию личности ребёнка в условиях государственно - общественного  управления образованием в соответствии с ФГОС дошкольного образования" - 2015 год.

Курсы - "Организация образовательной деятельности в ДОО на основе системно - деятельного подхода в соответствии с ФГОС дошкольного образования" - 2018 год

Курсы - "Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации" - 2019 год.

Курсы - "Интерактивные технологии в практике воспитателя дошкольной образовательной организации" - 2021 год.

Курсы - "Планирование и реализация мер по учсилению безопасности в организациях дошкольного образования" - 2021 год.

О себе

Принимала участие  в конкурсе " Воспитатель года", где заняла второе призовое место.

Моя педагогическая деятельность была отмечена почётными грамотами регионального и муниципального уровня.

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника